18+

| | Миланский «Интер» в меньшинстве переиграл «Днепр»

Миланский «Интер» в меньшинстве переиграл «Днепр»

Чт, 27 ноября 2014 22:30:23
Днепропетровский футбольный клуб «Днепр» не смог в большинстве переиграть миланский «Интер» в матче пятого тура Лиги Европы, уступив со счетом 2:1.

С первых минут «днепряне» стали атаковать своего соперника. На 2-й минуте Коноплянка смог обыграть своего оппонента и сделать точную передачу во вратарскую «Интера», но Ханданович смог уверенно забрать мяч.

На третьей минуте атака получилась и миланцев, Кузьманович прошел в штафную площадь и пробил по воротам Бойко, однако мяч полетел выше створки ворот.

Лукчевич на 5-й минуте прошел по правому флангу, но сделать точный прострел не смог, хорошо в отборе сыграл защитник «Интера» Додо.
Седьмая минута и снова голевая атака миланцев. Пабло Освальдо получил пасс в шрафной, но оказался вне игры.

13-я минута, с правого фланга исполнил передачу в шрафную «Днепра» Гуарин, однако на перехвате четко сыграл защитник «днепрян».

16-я минута, Голлл! 0-1!!! Полузащитник «Днепра Коноплянка сильным ударом с левой бровки пробил точно в створ ворот Хандановича и на добивании точно сработал Ротань.

На 20-й минуте первым в штрафной оказался полузащитник «Интера» Эрнанес и нанес удар головой по воротам, Бойко успел выставить руки и забрать мяч.

На 22-й минуте защитник «Интера» Раноккья получил желтую карточку за откровенный фол на Коноплянке.

26-я минута, к атаке по правому флангу подключился Федецкий и точно пробил в створ ворот, но Ханданович уверенно вышел и забрал мяч.

27-я минута, судья назначает пенальти. Это шанс для «Днепра» удвоить преимущество. Ханданович играет просто изумительно и отбивает удар Коноплянки. Счет по-прежнему 0-1.

Гооол!!! 31-я минута, 1-1. Футболисты «Интера» забросили мяч в штрафную, где защитник «Днепра» точно вынес мяч на Кузьмановича, который точным ударом поразил ворота соперника.

На 37-й минуте вынужденная замена в команде Манчини. Травму получил Нагомото. Вместо него на поле вышел Кампаньяро.

Последняя пятиминутка первого тайма осталась за подопечными Маркевича. На 40-й минуте Коноплянка заработал штрафной, но реализовать его ему не удалось. На 42-й Кравченко из-за пределов штрафной пробил в штафную на Ротаня, но последний забрался в офсайд.

45-я минута, свисток арбитра, перерыв.

Начало второго тайма снова за игроками «Днепра». Ротань навесил со штрафной во вратарскую, однако Мазух оказался вне игры.

50-я минута, гооол! 2-1! Эрнанес низом сделал прострельную передачу в штрафную Бойко, и вывел форварда Освальдо один на один с вратарем.
Аргентинец уверенно переиграл украинца и вывел свой клуб вперед.

На 56-й минуте Манчини провел замену, вместо Икарди появился Андреолли.

60-я минута, Ротань пытался отдать точный пасс по флангу на Лукчевича, но круглый вышел в аут.

Желтая карточка для Гуарина на 67-й минуте. Он жестко сфолил в центре поля.

70-я минута. Маркевич выпускает форварда Матеуса для усиления атаки. С поля ушел Федецкий.

Не успел свежий нападающий войти в игру, как забрался вне игры после навеса с левой бровки.

На 73-й минуте Коноплянка снова навесил на Матеуса, однако его успел опередить защитник «Интера» Додо и выбил мяч.

Следующая минута и снова замена у гостей, на поле вышел Бруно Гама, ушел Кравченко.

81-я минута. Горячо у ворот «Интера». Ротань шедеврально пробил по воротам через ряд игроков соперника, но круглый пролетел рядом со стойкой ворот Хандановича.

86-я минута и снова опасно у ворот хозяев. Заброс с левой бровки в штрафную на Селезнева, однако украинский форвард не смог в силовой борьбе завладеть мячом.

90-я минута, судья додал 4 минуты к основному времени.

Все, звучит свисток об окончании игры. Победа «Интера» со счетом 2-1.

Месси проигнорировал свою замену на поле и продолжил игру

В ходе матча восьмого тура чемпионата Испании, в котором клуб «Барселона» встречался с командой «Эйбар», на 76-й минуте игры форвард Лионель Месси отказался