18+

| | Онлайн трансляция матч "Торпедо" - "Ростов"

Онлайн трансляция матч "Торпедо" - "Ростов"

Сб, 22 ноября 2014 15:04:33

0: В основном составе команды «Торпедо» играют Рыков, Новосельцев, Жевнов, Кацалапов, Стеванович, Стеклов, Салугин, Шевченко, Билялетдинов, Комбаров и Пугин. На скамье запасных разместились Князев, Фомин, Давыдов, Франжич, Виера, Путило, Багаев, Будаков и Кулешов. Стартовый состав «Ростова»: Милич, Горо, Дьяков, Лоло, Гацкан, Полос, Григорьев, Баштуш, Калачёв, Плетикоса и Торбинский. Запасными команды стали Бордачёв, Ксулу, Чхапелия, Канга Каку, Джанаев, Фатуллаев, Думбия и Бухаров.

1-10 : В первые минуты мяч оказывается у команды «Ростов». Григорьев получил передачу и едва не забил гол в ворота Жевнову. Тем временем штрафной получил «Торпедо». Пугин не смог сделать навес и тем самым продолжить атаку своей команды. После этого Горо срывает атаку Комбарова и получает за это от судьи жёлтую карточку.
11: Мяч вёл «Ростов», но в итоге им завладели защитника «Торпедо». Но через пару минут он вновь оказался у гостей. «Ростов» попытался атаковать ворота соперников, но это не удалось. На
19: Минуте Салугин попадает в офсайт.

21: Минута матча, Хрвойе Милич не смог отобрать мяч у Пугина и вынужден был нарушить правила

22: Билялетдинов выполнил удар, мяч попадает на Стевановича, который отправляет его в сетку ворот. Счет становится 1-0 в пользу Торпедо. 25: «Ростов» пытается контратаковать, но Калачев не успевает за мячем и он остается у противника.
28: Штрафной удар после падения Шевченко, который столкнулся с Лоло
29: неудачный штрафной от Кирилла Комбарова, в попытке достать мяч столкнулись Кацалапов и Баштуш.
33: На чужой половине поля Калачев пытался получить пас от Торбинского, но Рыков его перехватил
37: Жернов выбивает мяч из своей штрафной, тем самым прерывая атаку Горо.
38: за мяч борятся Комбаров и Полоз, в итоге он уходит к Пугину, у которого все-таки смог его отобрать Горо, после чего сделал навес в штрафную «Торпедо».
43: Горо вновь рвется с мячем к воротам соперника, делает навес в штрафную площадку, ноЖернов выбивает мяч за пределы поля.
44: После углового Жернов вновь спасает ворота и начинает контратаку.
45: Добавлена 1 минута, мяч разыгрувается в центре поля, никто так и не смог создать угрозу воротам соперника.

Начало второго тайма

47: Григорьев упал после силовой борьбы с Новосельцевым, но судейский свисток не прозвучал

49: Полоз ударил по воротам из-за пределов вратарской зоны, но Жернов перевел мяч на угловой

50: Угловой выполнен неудачно, вратарь забирает мяч себе и выбивает его далеко за центр поля

51: Торпедо вновь контратакует, Шевченко подхватывает мяч в штрафной, после чего передает его на Салугина, который забивает его в ворота Плетикосы. Счет становится 2-0.

55: Шевченко получил небольшую травму, но возвращается на поле

56: Мяч выбивает с поля Пугин, Шевченко, который так и не смог оправиться от травмы, меняется с Путило.

57: Угловой возле ворот «Ростова», «Торпедо» атакует, но так и не могут нанести решающий удар

64: Плетикоса отбивает мяч,После чего Комбаров передает его Билялетдинову, который не смог реализоваться на учень удачной позиции в штрафной противника.

67: Бухаров выходит со скамейки запасных и сразу же нарушает правила, за что чужая команда получает право выполнить штрафной удар

69: Путилов, передача на Стеклова, Который выполнил дальний удар, но мяч проходит над кромкой ворот

72: Пугина меняют на Багаева

75: Неудачный угловой от Комбарова, гости начинают контратаку

77: Калачев издалека бьет по воротам соперника, мяч вылетает с поля возле штанги

79: У «Ростова» на поле выходит Думбия вместо Калачева

81: Штрафной удар от «Ростова», мяч ловит Жернов

83: «Ростов» вновь атакует, офсайд.

86: Контратака «Торпедо», мяч в штрафной зоне «Ростова»

87: Гости сумели удержать ворота, начинают ответную атаку

89: Рыков получил желтую карточку за грубую игру с Григорьевым

90: Штрафной удар Торбинского, Рыков – игра головой и мяч в сетке ворот «Торпедо». 2:1.

90: Судья добавляет 4 минуты дополнительного времени.

90+2: «Ростов» всеми силами старается сравняться счет, начинается грубая игра

90+3: Думбия получает желтую карточку, за удар Багаева рукой.

90+4: Фомин выходит вместо Билялетинова

90+6: Финальный свисток арбитра, матч «Торпедо» - «Ростов» окончен со счетом 2:1

Валерий Лисаров

Миланский «Интер» в меньшинстве переиграл «Днепр»

Днепропетровский футбольный клуб «Днепр» не смог в большинстве переиграть миланский «Интер» в матче пятого тура Лиги Европы, уступив со счетом 2:1.