18+

| | Художественная гимнастка Маргарита Мамун выиграла все золото Гран-при Австрии

Художественная гимнастка Маргарита Мамун выиграла все золото Гран-при Австрии

Вс, 16 ноября 2014 19:11:31
Художественная гимнастка Маргарита Мамун выиграла все золото Гран-при АвстрииРоссия должна гордиться своей художественной гимнасткой Маргаритой Мамун. Девушка забрала всё «золото» в финале Гран-при.

Россия должна гордиться своей спортсменкой по художественной гимнастике Маргаритой Мамун. Она в финале Гран-при, состоявшемся в Инсбруке (Австрия), сумела выиграть все золотые медали, опередив своих достойных соперниц.

В отдельных видах гимнастики выступление Маргариты оценили в 18,617 баллов. В упражнении с мячом она получила 17,750 баллов. Стоит отметить, что за выступление с булавами спортсменку судьи оценили в 18,683 балла, а за упражнение с лентой – 18,717 балла. Таким образом, Мамун собрала полную коллекцию наград на финале Гран-при.

София Булгакова

На турнире «Скейт Америка» Степанова и Букин выиграли бронзу

Российские фигуристы Иван Букин и Александра Степанова выиграли бронзовые медали в танцах на льду на турнире «Скейт Америка», который состоялся в Чикаго. За

Сергей Воронов получил золото на «Finlandia Trophy»

Российский фигурист Сергей Воронов занял первое место в турнире «Finlandia Trophy». На втором и третьем месте расположились Адам Риппо (США) и Александр Петров