18+

| | Российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира в Японии

Российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира в Японии

Сб, 15 ноября 2014 18:02:11
Российский конькобежец Кулижников выиграл этап Кубка мира в ЯпонииКонькобежец Павел Кулижников, который представлял на этапе Кубка мира Россию, одержал победу. Спортсмен стал чемпионом на дистанции в тысячу метров.

Первый этап соревнований проходил в Японии в городе Обихиро. Россиянин показал результат в 1 минуту 09,23 секунды. На втором месте Кьелд Найс, спортсмен из Нидерландов, а на третьем - Самюэль Шварц из Германии.

В марте этого года Павел Кулижников вернулся к своему любимому виду спорта. Дело в том, что два года назад на чемпионате среди юниоров в Японии он не прошел допинг-пробу. Несмотря на то, что конькобежец взял золоту и бронзу на этом чемпионате мира, его дисквалифицировали. Сам спортсмен грешит на таблетки, которые он накануне чемпионата употреблял в связи с тем, что простудился.

Ирина Морская

Сергей Ковалев получил три чемпионских титула победив Бернарда Хопкинса

В боксёрском бою, прошедшем сегодня, Сергей Ковалёв одержал победу над американцем Бернардом Хопкинсом. В результате поединка российский спортсмен стал

Беларусь заняла 2 место на ЧМ-2014 по тайскому боксу

В нынешнем чемпионате мира по таиландскому боксу, который прошел в Малайзии, белорусские спортсмены заняли 2 место с 12 медалями. Первое место за