18+

| | Месси проигнорировал свою замену на поле и продолжил игру

Месси проигнорировал свою замену на поле и продолжил игру

Пн, 20 октября 2014 11:02:41
В ходе матча восьмого тура чемпионата Испании, в котором клуб «Барселона» встречался с командой «Эйбар», на 76-й минуте игры форвард Лионель Месси отказался подчиниться требованию главного тренера Луиса Энрике покинуть поле. В итоге был заменен нападающий Неймар и в игру вступил футболист Мунир Эль-Хаддади.

Форвард футбольного клуба «Барселона» Лионель Месси в матче 8-го тура чемпионата Испании с командой «Эйбар», в ходе игры в Барселоне, отказался выполнить указания главного тренера Луиса Энрике. Как выяснилось, тренер собирался произвести замену футболиста, причём это должно было произойти на 76-й минуте. Вследствие того, что футболист сборной Аргентины отказался уходить с поля, Луис Энрике сообщил своему помощнику, что будет осуществлена замена нападающего Неймара. В итоге в игру вступил футболист Мунир Эль-Хаддади.

Как и ожидалось, футбольный клуб «Барселона» одержал победу над соперником со счётом 3:0, Месси забил один гол. Согласно расчётов, ему необходимо забить ещё два мяча, чтобы опередить бывшего нападающего клуба «Атлетико» (Бильбао) Тельмо Сарру, который на сегодня считается одним из лучших бомбардиров в истории футбольного клуба, имея в активе 250 голов.

Герман Ким

Во время просмотра матча «Мансити» - «Челси» умер футболист из Уганды

Как сообщают иностранные СМИ, во время просмотра футбольного поединка чемпионата Англии между «Манчестером Сити» и «Челси» потерял сознание и умер футболист