18+

| | Хэмилтон признан лучшим во второй практике Гран-при Формулы-1 в Сочи

Хэмилтон признан лучшим во второй практике Гран-при Формулы-1 в Сочи

Пт, 10 октября 2014 16:39:04

В ходе второй практики на гоночной трассе в Сочи, состоявшейся в рамках проводимого впервые на территории РФ чемпионата по Формуле-1, пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон показал лучший результат.

Как стало известно, при проведении второй практики на гоночной трассе российского этапа чемпионата мира Формулы-1, британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон показал лучший результат в ходе свободной практики.

Чемпион мира 2008 года проехал свой лучший круг за 1.39,630 секунды. Второе время у Кевина Магнуссена из команды «Макларен» (1.40,494 секунды), третье место по праву завоевал пилот итальянского «Феррари» Фернандо Алонсо (1.40,504).

Уже объявлено, что квалификационные заезды на Гран-при российского этапа мирового чемпионата Формулы-1, впервые в мире проводимого в России, состоятся в субботу, 11 октября, начало объявлено на 12:00 (мск).

Герман Ким

В Сочи стартовал первый в истории России этап
В Сочи стартовал первый в истории России этап "Формулы-1"

Сегодня в Сочи стартовал российский этап мирового чемпионата Формулы-1, вначале пилоты проведут свободную практику, после чего состоятся квалификационные