18+

| | Матч молодежных составов "Локомотива" и "Амкара" закончился в ничью

Матч молодежных составов "Локомотива" и "Амкара" закончился в ничью

Сб, 27 сентября 2014 16:03:12
Матч молодежных составов "Локомотива" и "Амкара" закончился в ничьюМатч молодежных составов «Локомотива» и «Амкара» закончился в ничью. Отметились Макаров (`78) и Гусейнов (`80).

Молодежные составы клубов «Локомотив» и «Амкар» закончили матч 9-го тура ничейным результатом. Встреча прошла 27 сентября, в субботу, со счетом 1:1.

Первым открыл результат открыл «железнодорожник» Сергей Макаров на 78-ой минуте, уже через две минуты футболист «красно-черных» Ринат Гусейнов ответил точным ударом в ворота противника и сравнял счет. Аналогичная встреча в рамках премьер-лиги состоится 28 сентября, в воскресенье.

Николай Офицеров

Молодежки
Молодежки "Локомотива" и ЦСКА сыграли в ничью

Молодежки «Локомотива» и ЦСКА сыграли в ничью. У «железнодорожников» отметился Корян, у «армейцев» полузащитник Ондуа.

Хоккейная сборная Белоруссии проиграла товарищеский матч с Норвегией

Белорусы проиграли товарищеский матч по хоккею. Встреча прошла в Лиллехаммере. Они уступили норвежцам 1:2.