18+

| | На ЧМ-2014 по футболу сборная Швейцарии разгромлена французами со счетом 5:2

На ЧМ-2014 по футболу сборная Швейцарии разгромлена французами со счетом 5:2

Сб, 21 июня 2014 08:23:23
На ЧМ-2014 по футболу сборная Швейцарии разгромлена французами со счетом 5:2Форвард сборной Франции Карим Бензема сделал заявление о том, что игрокам из Франции совсем неважно, кто и кому забивает голы, главное - это победа в каждом матче.

У сборной Франции этот матч - второй, и, как предполагали футбольные эксперты, - снова победа. Французы разгромили швейцарцев со счетом 5:2.

Уже незадолго до финального свистка судьи, форвард мадридского «Реала» ещё раз атаковал ворота своего соперника, но сделано это было в первые секунды после окончания матча, поэтому гол не был засчитан. Учитывая дубляж в первом матче французской команды Бензема является лидером в гонке бомбардиров наряду с Робином ван Перси Арьеном Роббеном и Робином ван Перси (у каждого из них по 3 мяча).

Карим Бензема был однозначно признан лучшим игроком спортивной встречи. В первом тайме француз не реализовал пенальти, а гол забил на 67-й минуте.

Герман Ким

Американский футболист Демпси забил самый быстрый гол на ЧМ–2014

Американский футболист Клинт Демпси установил своеобразный рекорд. Он забил гол в ворота соперника на 29 секунде посте начала матча, против команды Ганы.

Белоруссия проиграла второй товарищеский хоккейный матч Норвегии

Белорусская хоккейная сборная проиграла второй гостевой матч норвежцам. Игра окончилась со счетом 3:2 в пользу скандинавов. 17 и 18 апреля в Лиллихаммере