18+

| | Борисовский БАТЭ в Кубке чемпионов по пляжному футболу проиграл в 1/8 финала

Борисовский БАТЭ в Кубке чемпионов по пляжному футболу проиграл в 1/8 финала

Пт, 6 июня 2014 18:53:14
Борисовский БАТЭ в Кубке чемпионов по пляжному футболу проиграл в 1/8 финалаБорисовский БАТЭ не прошёл в четвертьфинальный розыгрыш Кубка еврочемпионов по пляжному футболу, проходящему в итальянской Катани.

Борисовский БАТЭ не пробился в четвертьфинальный розыгрыш Кубка еврочемпионов по пляжному футболу (Euro Winners Cup), который проводится в Катании (Италия).

В матче 1/8 финала, который состоялся сегодня, чемпион Беларуси встретился с клубом «Голдвин» (Венгрия) и уступил ему в упорной борьбе (4:5). Незадолго до этого БАТЭ лидировал в предварительной группе D с шестью очками, одержав при этом две победы.

Борисовчане выиграли у команды из Казахстана «Ушкын-Искра» - 3:1 и у турецкой «Сеферихисар» (3:2). В серии пенальти, состоявшихся в 1/8 финала, «Артур Мьюзик» (Украина) победил сегодня польский «Лодзь» - 6:5 (основное время 3:3).

Во 2-м розыгрыше Кубка еврочемпионов по пляжному футболу приняли участие 25 команд из 22-х стран Европы, включая победителя первого турнира - московскую команду «Локомотив», которая сыграет сегодня с клубом «Алуминьос Сотело» (Испания).

Герман Ким

Чемпионат Белоруссии: БАТЭ -
Чемпионат Белоруссии: БАТЭ - "Торпедо-БелАз" 4:1

В чемпионате Белоруссии по футболу сегодня жодинский «Торпедо-БелАЗ» проиграл борисовскому БАТЭ со счетом 4:1.

Женская сборная Беларуси по футболу разгромила команду Черногории

Футболистки нацсборной Беларуси разгромили сборную Черногории. Матч закончился 1:7 в пользу белорусов.